Lyra Caixa Metálica Lápis de Cera Aquacolor 12 un. - 1605611120
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,40€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 12un - 1605611120
12,60€
Envio+3,99€
Total16,59€
LYRA Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 12un / Artes e Desenho / - 1605611120
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Todas as Ofertas (7)
Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 12un - 1605611120
12,60€
Envio+3,99€
Total16,59€
Lápis de Cera 12 Cores Lyra Aquacolor Cx Metal (1 Uni.) - 1605611120
11,32€
Envio+4,20€
Total15,52€
Lápis de Cera 12 Cores Lyra Aquacolor Cx Metal 1605611120 - 1605611120
12,79€
Envio+4,20€
Total16,99€
Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 12 unidades
12,21€
Envio+4,92€
Total17,13€
LYRA Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 12un / Artes e Desenho / - 1605611120
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Detalhes do Produto
Lápis de cera aguarelável, corresponde às mais elevadas exigências criativas.
Cores extremamente pigmentadas, com brilho e resistência à luz. A sua elevada qualidade permite uma gama quase ilimitada de tonalidades.
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:4084900530627
Referência:1605611120 | 4084900530627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis