Lyra Caixa Metálica 10 Marcadores Hi-quality Art Pen - 6751100
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,00€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 10un - 1306751100
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
LYRA Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 10un / Artes e Des - 1306751100
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,88€
Envio+4,99€
Total13,87€
Todas as Ofertas (7)
Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 10un - 1306751100
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 10un (1 Uni.) - 1306751100
6,29€
Envio+4,20€
Total10,49€
Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 10un 1306751100 - 1306751100
7,10€
Envio+4,20€
Total11,30€
LYRA Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 10un / Artes e Des - 1306751100
8,88€
Envio+4,99€
Total13,87€
Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 10 unidades
8,00€
Envio+4,92€
Total12,92€
Detalhes do Produto
Marcadores de elevada qualidade, disponíveis em 50 cores diferentes, incluído cores fluorescentes e metalizadas. São ideias para colorir, criar desenho artísticos ou utilizar técnicas de esboço. Ponta de fibra extra resistente que garante traços uniformes e precisos. Tintas brilhantes à base de água, laváveis, resistentes à luz e aguareláveis. Tampa ventilada e topo de segurança.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900600498
Referência:OFF053020CE | 1306751100 | 4084900600498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis