Lyra Caixa 24 Marcadores Aqua Brush Duo - 6521240
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,01€
31,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Duas Pontas Lyra Aqua Brush Duo Cx Cartao 24un - 1306521240
38,90€
Envio+3,99€
Total42,89€
MARCADOR LYRA AQUA BRUSF DUO CAIXA DE 24 CORES L6521240 - 50363.00
58,08€
EnvioGrátis!
Total58,08€
Lyra aqua brush duo pack de 24 rotuladores de doble punta - trazos 2 y 4mm - tinta base de agua - colores surtidos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,77€
Envio+7,00€
Total47,77€
Todas as Ofertas (17)
Marcador Duas Pontas Lyra Aqua Brush Duo Cx Cartao 24un - 1306521240
38,90€
Envio+3,99€
Total42,89€
LYRA - Marcadores Dupla Ponta Aguareláveis Lyra Aqua Brush Duo - A19703687
28,35€
EnvioGrátis!
Total28,35€
MARCADOR LYRA AQUA BRUSF DUO CAIXA DE 24 CORES L6521240 - 50363.00
58,08€
EnvioGrátis!
Total58,08€
Lyra aqua brush duo pack de 24 rotuladores de doble punta - trazos 2 y 4mm - tinta base de agua - colores surtidos
40,77€
Envio+7,00€
Total47,77€
Marcador Duas Pontas Lyra Aqua Brush Duo Cx Cartao 24un (1 Uni.) - 1306521240
34,96€
Envio+4,20€
Total39,16€
Lyra LYRA AQUA BRUSH DUO PACK DE 24 ROTULADORES DE DOBLE PUNTA - TRAZOS 2 Y 4MM - TINTA BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - 385B8FEE-162
37,30€
Envio+4,99€
Total42,29€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-24 canetas
-Ponta pincel 1-5mm
-Ponta normal 1mm
-Aguareláveis
-Embalagem em cartão
AVISO: Contém peças pequenas que podem causar asfixia caso ingeridas. Não recomendado a menores de 3 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900661659 | 4084900661673
Referência:1306521240 | 4084900661659 | L51951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis