Lyra 12 un. Lápis Dermatográfico Dixon China Marker Vermelho
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,48€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Dermatografico Dixon Marker Vermelho Cx 12un - 160163302
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Vermelho Cx 12un / E - 160163302
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Todas as Ofertas (7)
Lapis Dermatografico Dixon Marker Vermelho Cx 12un - 160163302
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Vermelho Cx 12un (1 Uni.) - 160163302
9,80€
Envio+4,20€
Total14,00€
Lápis Dermatográfico Dixon Marker Vermelho Cx 12un 160163302 - 160163302
11,08€
Envio+4,20€
Total15,28€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Vermelho Cx 12un / E - 160163302
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Vermelho - Cx 12unidades
14,21€
Envio+4,92€
Total19,13€
Detalhes do Produto
Pode se utilizado para marcar vidro além de poder marcar todo o tipo de superfície extremamente lisa e/ou polida como porcelana, cerâmica, plástico, celofane, celulóide, couro, metal e fórmica.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825163364
Referência:160163302 | 8000825163364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis