Lyra 12 un. Lápis Dermatográfico Dixon China Marker Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,12€
1,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Dermatografico Dixon Marker Preto Cx 12un - 160163307
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Preto Cx 12un / Esco - 160163307
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Todas as Ofertas (8)
Lapis Dermatografico Dixon Marker Preto Cx 12un - 160163307
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Preto Cx 12un (1 Uni.) - 160163307
9,80€
Envio+4,20€
Total14,00€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Preto Cx 12un / Esco - 160163307
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Preto Cx 12un 160163307 - 160163307
11,08€
Envio+4,20€
Total15,28€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Preto - Cx 12unidades
14,21€
Envio+4,92€
Total19,13€
Detalhes do Produto
Ideal para escrever sobre todas as superfícies lisas, como madeira, couro, vidro, metal, porcelana, tecido, plástico, películas. Não necessita de ser afiado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825163302
Referência:160163307 | 8000825163302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis