Destaques
LYRA - Dixon blanco de china marcador v12 - B0054Y63O4
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Branco Cx 12un - 160163301
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Branco Cx 12un / Esc - 160163301
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Todas as Ofertas (8)
LYRA - Dixon blanco de china marcador v12 - B0054Y63O4
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Branco Cx 12un - 160163301
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Branco - Cx 12unidades
11,17€
Envio+4,92€
Total16,09€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Branco Cx 12un (1 Uni.) - 160163301
9,80€
Envio+4,20€
Total14,00€
Lápis Dermatográfico Dixon Marker Branco Cx 12un 160163301 - 160163301
11,08€
Envio+4,20€
Total15,28€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Branco Cx 12un / Esc - 160163301
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Branco Cx 12un - 8000825163326
12,48€
Envio+4,50€
Total16,98€
Detalhes do Produto
Ideal para escrever sobre todas as superfícies lisas, como madeira, couro, vidro, metal, porcelana, tecido, plástico, películas. Não necessita de ser afiado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825163326
Referência:160163301 | 8000825163326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis