Lyra 12 un. Lápis Dermatográfico Dixon China Marker Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,48€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Dermatografico Dixon Marker Azul Cx 12un - 160163303
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Azul Cx 12un / Escol - 160163303
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Todas as Ofertas (7)
Lapis Dermatografico Dixon Marker Azul Cx 12un - 160163303
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Azul Cx 12un (1 Uni.) - 160163303
9,80€
Envio+4,20€
Total14,00€
Lápis Dermatográfico Dixon Marker Azul Cx 12un 160163303 - 160163303
11,08€
Envio+4,20€
Total15,28€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Azul Cx 12un / Escol - 160163303
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Azul - Cx 12unidades
14,21€
Envio+4,92€
Total19,13€
Detalhes do Produto
Lápis dermatográfico azul, ideal para escrever sobre todas as superfícies lisas, tais como madeira, couro, vidro, metal, porcelana, tecido, plástico, películas.
Não necessita de ser afiado.
Caixa de 12 Unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825163388
Referência:160163303 | 8000825163388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis