Lyra 12 un. Lápis Carvão N 2 HB Studium
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,40€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Studium Cx 12un - 1261270100
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
LYRA Lapis Carvao N?2-HB Lyra Studium Cx 12un / Escrita e Desenho - 1261270100
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,27€
Envio+4,99€
Total8,26€
Todas as Ofertas (7)
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Studium Cx 12un - 1261270100
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Studium Cx 12un (1 Uni.) - 1261270100
1,88€
Envio+4,20€
Total6,08€
Lápis Carvão Nº2-HB Lyra Studium Cx 12un 1261270100 - 1261270100
2,13€
Envio+4,20€
Total6,33€
Lapis Carvao N-2-HB Lyra Studium - Cx 12 unidades
2,73€
Envio+4,92€
Total7,65€
LYRA Lapis Carvao N?2-HB Lyra Studium Cx 12un / Escrita e Desenho - 1261270100
3,27€
Envio+4,99€
Total8,26€
Lápis Carvão Nº2-HB Lyra Studium Cx 12un - 1261270100
3,04€
Envio+6,15€
Total9,19€
Detalhes do Produto
Alta qualidade com super-mina de resistência à quebra.
Fácil de apagar e afiar. Várias durezas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900103296
Referência:1261270100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis