Dr.Scholl Máscara Esfoliante para Calcanhares
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,02€
5,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Esfoliante para Calcanhares Scholl 1 par - 5056585800448
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Scholl Expert Cara Máscara Exfoliante De Pés X1 Par
4,00€
Envio+3,50€
Total7,50€
Todas as Ofertas (11)
Máscara Esfoliante para Calcanhares Scholl 1 par - 5056585800448
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Scholl Expert Cara Máscara Exfoliante De Pés X1 Par
4,00€
Envio+3,50€
Total7,50€
Exfoliante para Pies Scholl Expert Care - B0C86J33KP
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Scholl Máscara Esfoliante Calcanhar X2
6,70€
Envio+3,99€
Total10,69€
Scholl Máscara Esfoliante para Calcanhares
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
EXPERT CARE máscara esfoliante para calcanhares 1ud - 5056585800448
6,26€
Envio+4,99€
Total11,25€
Detalhes do Produto
A Scholl apresenta um tratamento esfoliante que visa apenas o calcanhar! Respeitando a pele saudável, lisa e macia do pé, este produto trata a área do pé propensa a calosidades, os calcanhares, com resultados duradouros. A sua fórmula, enriquecida com AHAs provenientes de ácidos de fruta, é uma solução rápida e sem esforço com resultados clinicamente comprovados que elimina as calosidades assegurando uma pele macia e flexível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5056585800448 | 2001872469177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis