Elgato Green Screen 148x180
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (11)
Elgato 10GAF9901 Pantalla de proyección - B08N1GJKJX
Elgato Green Screen Panel Chroma para la Eliminación de Fondo
Green Screen ELGATO - ELGATOGREESCREEN
Tela de Fundo Verde (148x180cm) - ELGATO - 10GAF9901
Tela Elgato Green Screen 148x180 Verde - 813180020528
Green Screen Elgato
Tela Verde Elgato 148x180 cm - 10GAF9901
Elgato green screen 10gaf9901 - 10GAF9901
Pagamento em prestações
Elgato Green Screen Chroma Panel Verde - 4260195391536
Tela Elgato Green Screen 148×180cm - 10GAF9901
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 27/05/202451,22€
- a 26/06/202451,22€
- a 26/07/202451,22€
Detalhes do Produto
Green Screen , uma soluo totalmente estável otimizada para chromakey, permite montar uma transmisso realmente imersiva em questo de segundos. Abra a caixa de alumínio, levante a ala para uma altura adequada e deixe a estrutura de ar desdobrar a tela automaticamente para sua posio final. E pronto. Características: A tela dos criadores: Green Screen, uma soluo estável otimizada para chromakey, permite montar uma transmisso imersiva em questo de segundos. Tecnologia de expanso: Abra a caixa de alumínio, levante a ala até uma altura adequada e deixe a estrutura de ar desdobrar a tela automaticamente para sua posio final e pronta. Imerso instantnea: Ideal mesmo para os menores espaos, o Green Screen garante uma superfície verde sem rugas adequadas para cromatismo. Tudo o que voc precisa fazer é acender as luzes, sentar e comear sua mágica criativa. Dobrando o desi...
Características
Design
- Tipo de estruturaMoldura dobrável
- CorVerde
- Facilidade de Instalação
- Cor da caixaPreto
- MontagemChão
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Dimensões quando dobrado1480 x 105 x 115 mm
- Peso9,3 kg
Desempenho
- Dimensão do ecrã (Altura x Comprimento)180 x 148 cm
- Comprimento visível do ecrã (C)148 cm
- Altura visível do ecrã (A)180 cm
- FormatoVídeo
- Tipo de driveManual