Isdin Si-Nails Fortalecedor de Unhas 4,5ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo27,21€
23,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Myskincare.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ISDIN Si-Nails MicoXpert MD Tratamento Onicomicose
20,11€
Envio+2,80€
Total22,91€
Tratamento Fungos Unhas Si-Nails MicoXpert MD Isdin 4.5 ml - 8429420263659
23,12€
Envio+2,99€
Total26,11€
Isdin Si-Nails MicoXpert 4,5 ml
26,56€
Envio+3,99€
Total30,55€
Todas as Ofertas (29)
ISDIN Si-Nails MicoXpert MD Tratamento Onicomicose
20,11€
Envio+2,80€
Total22,91€
Tratamento Fungos Unhas Si-Nails MicoXpert MD Isdin 4.5 ml - 8429420263659
23,12€
Envio+2,99€
Total26,11€
Isdin Si-Nails MicoXpert 4,5 ml
26,56€
Envio+3,99€
Total30,55€
Isdin Si-Nails Micoxpert MD 4.5ml
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Detalhes do Produto
Este dispositivo médico trata e previne as infeções fúngicas ligeiras a moderadas nas unhas das mãos e pés, atuando sobre os tipos mais comuns de fungos: dermatófitos (micose), levedura Candida (candidíase das unhas), fungos filamentosos e bolores.
- Impede o crescimento dos fungos
- Evita a propagação para as restantes unhas
- Melhora o aspeto das unhas e das cutículas
- Ideal para unhas das mãos e pés
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420263659 | 8429420227231
Referência:7108597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis