Fellowes Breyta Fussstuetze Preto - 100016562
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Reposapiés Ergonómico - Breyta(TM) reposapiés ajustable para la oficina y la oficina en casa - 100% reciclable - 5 años de garantía - Negro - B0CRLF7VGV
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
APOIO DE PES FELLOWES BREYTA 3 AJUSTES 490X360X98 MMS RECICLAVEL PRETO 100016562 - 20448.01
53,57€
EnvioGrátis!
Total53,57€
Todas as Ofertas (8)
Fellowes Reposapiés Ergonómico - Breyta(TM) reposapiés ajustable para la oficina y la oficina en casa - 100% reciclable - 5 años de garantía - Negro - B0CRLF7VGV
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Fellowes Breyta FuÃYstutze preto - 100016562
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
Apoio para os pés ajustável Fellowes Breyta 100016562/ 7,9 x 49 x 12,6 cm - 100016562
38,14€
Envio+3,99€
Total42,13€
FELLOWES REPOSAPIES AJUSTABLE FELLOWES BREYTA 100016562 7.9 X 49 X 12.6CM - A5EC2BCE-3CC
36,30€
Envio+5,99€
Total42,29€
APOIO DE PES FELLOWES BREYTA 3 AJUSTES 490X360X98 MMS RECICLAVEL PRETO 100016562 - 20448.01
53,57€
EnvioGrátis!
Total53,57€
Fellowes Apoio de Pés Fellowes Breyta Ajustável 490x360x98mm Preto - 169492
50,22€
Envio+6,03€
Total56,25€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fellowes Breyta Fussstuetze schwarz 3 Hu00f6heneinstellungen Schaukelfunktion. Cor do produto: Preto, Material: ABS, u00c2ngulo de inclinau00e7u00e3o: 0 - 18u00b0. Largura da plataforma suportada: 49 cm, Profundidade da plataforma: 36 cm, Largura: 490 mm\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura490 mm
- Profundidade360 mm
- Profundidade da plataforma36 cm
- Largura da plataforma suportada49 cm
- Profundidade da embalagem112 mm
- Altura da embalagem394 mm
- Comprimento da embalagem515 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,71 kg
- Peso2,16 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 18 °
- MaterialABS
Código de barras:0043859794898
Referência:100016562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis