Samsung Tablet Galaxy Tab Active5 Wi-Fi Entreprise Edition - Verde
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
468,91€
em 4x117,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 27/05/2024117,22€
- a 26/06/2024117,22€
- a 26/07/2024117,22€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE Wifi 128GB Verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 27/05/2024117,22€
- a 26/06/2024117,22€
- a 26/07/2024117,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
468,91€
Envio+4,95€
Total473,86€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE Wifi 128GB Verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,42€
- a 27/05/2024119,42€
- a 26/06/2024119,42€
- a 26/07/2024119,42€
477,68€
EnvioGrátis!
Total477,68€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 8\"\"/ 6Gb/ 128Gb/ Octacore/ - 8806095470092
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,82€
- a 27/05/2024119,79€
- a 26/06/2024119,79€
- a 26/07/2024119,79€
479,19€
EnvioGrátis!
Total479,19€
Todas as Ofertas (27)
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE Wifi 128GB Verde
455,90€
Envio+3,99€
Total459,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE Wifi 128GB Verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 27/05/2024117,22€
- a 26/06/2024117,22€
- a 26/07/2024117,22€
468,91€
Envio+4,95€
Total473,86€
Tablet Galaxy Tab Active 5 8\" 16GB/128GB Wi-Fi Entreprise Edition (Verde) - SAMSUNG - SM-X300NZGAEEB
427,98€
EnvioGrátis!
Total427,98€
Samsung galaxy tab active5 wi-fi entreprise editi. - SM-X300NZGAEEB
432,20€
Envio+4,49€
Total436,69€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE Wifi 128GB Verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,42€
- a 27/05/2024119,42€
- a 26/06/2024119,42€
- a 26/07/2024119,42€
477,68€
EnvioGrátis!
Total477,68€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 8\"\"/ 6Gb/ 128Gb/ Octacore/ - 8806095470092
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,82€
- a 27/05/2024119,79€
- a 26/06/2024119,79€
- a 26/07/2024119,79€
479,19€
EnvioGrátis!
Total479,19€
SAMSUNG -Tab Acti.5Wifi 128GBEE Ver SM-X300NZGAEEB - 04.701.001.00046
451,92€
EnvioGrátis!
Total451,92€
Tablet PC Samsung Galaxy Tab Active 5 (8\" 128GB/6GB) Verde - SM-X300NZGAEEB
454,90€
EnvioGrátis!
Total454,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE Wifi 128GB Verde - SM-X300NZGAEEB
456,10€
EnvioGrátis!
Total456,10€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE Wifi 128GB Verde
451,38€
EnvioGrátis!
Total451,38€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab Active5 Wi-Fi Entreprise Edition. Tamanho do ecrã na diagonal: 20,3 cm (8\"), Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequência do processador: 2 GHz. Capacidade da memória incorporada: 16 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 16 MP, Tipo de câmara traseira: Câmera individual, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP, Câmara frontal. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax). Leitor de cartões integrado. Sistema operativo instalado: Android 14. Cor do produto: Verde
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi Direct
Memória
- RAM16 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)16 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Resolução3840 x 2160 pixels
Pesos e dimensões
- Altura126,8 mm
- Largura213,8 mm
- Profundidade10,1 mm
- Peso433 g
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)14 h
- Tempo de playback de vídeo16 h
- Baterias incluídas
- Capacidade5050 mAh
Design
- CorVerde
- TipologiaTablet PC
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã8 "
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador108,6 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSDXC
- Memória Interna128 GB
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- Quantidade de portas USB 2.01
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
- PlataformaAndroid
Características do telefone
- Chamada de vídeo
Código de barras:8806095470092
Referência:SM-X300NZGAEEB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis