Curaprox Duo Escovas Christmas CS5460 2 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,41€
9,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curaprox Duo Christmas Escovas CS5460
10,97€
Envio+2,95€
Total13,92€
Curaprox Escovas CS546 Duo Christmas Edition
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,51€
Envio+4,95€
Total13,46€
Todas as Ofertas (10)
Curaprox Duo Christmas Escovas CS5460
10,97€
Envio+2,95€
Total13,92€
Curaprox Duo Edição Christmas Escovas CS 5460
9,15€
Envio+2,49€
Total11,64€
Curaprox Duo Christmas Ed Escov CS5460,
7,90€
Envio+3,00€
Total10,90€
Curaprox Escovas CS546 Duo Christmas Edition
8,51€
Envio+4,95€
Total13,46€
Curaprox Escova CS 5460 Natal 2 Unidades - 7312199
10,65€
Envio+3,00€
Total13,65€
Curaprox Duo Edição Limitada Escovas CS5460
11,31€
Envio+2,98€
Total14,29€
Curaprox Limited Edition Nutcracker escovas de dentes 5460 Ultra Soft 2 un.
12,80€
Envio+5,95€
Total18,75€
Detalhes do Produto
Curaprox Limited Edition Nutcracker, 2 un., Escovas unissexo, Propriedades: remove a placa dentária fácil manipulação proporciona cuidados suaves nas gengivas e no esmalte dentário edição especial de inverno Como usar: Aplique a pasta de dentes na escova, molhe, lave os dentes e a boca. Bocheche bem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612412431049
Referência:7312199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis