Memória RAM Corsair DIMM 48GB DDR5-7200 (2x 24GB) Dual-Kit White - CMP48GX5M2X7200C36W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
359,62€
em 4x89,92€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,92€
- a 28/05/202489,90€
- a 27/06/202489,90€
- a 27/07/202489,90€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
CORSAIR Dominator Titanium RGB DDR5 RAM 48GB (2x24GB) DDR5 7200MHz CL36 Intel XMP Memoria de Ordenador Compatible con iCUE - Blanco (CMP48GX5M2X7200C36W) - B0CHSFNRG5
332,35€
EnvioGrátis!
Total332,35€
Corsair Kit 48GB (2x24GB) DDR5 7200MHz Dominator Titanium - CMP48GX5M2X720036W
319,90€
EnvioGrátis!
Total319,90€
48GB RAM Corsair Kit (2 x 24GB) DDR5 7200 MHz Dominator Titanium
330,90€
Envio+3,99€
Total334,89€
Memória RAM Corsair DIMM 48GB DDR5-7200 (2x 24GB) Dual-Kit Whi - CMP48GX5M2X7200C36W
331,00€
Envio+4,90€
Total335,90€
Corsair Dominator Titanium Cmp48gx5m2x7200c36w 16gb 2x8gb Ddr5 7200mhz Ram Transparente - 0840006679226
338,99€
Envio+3,99€
Total342,98€
Memoria Ram 48GB Corsair Kit (2 X 24GB) DDR5 7200 MHz Dominator Titanium - 840006679226
347,90€
EnvioGrátis!
Total347,90€
Memoria corsair 48 gb ddr5 7200 (2x 24 gb) dual-kit, dominator titanium, intel xmp cmp48gx5m2x7200c36w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,92€
- a 28/05/202489,90€
- a 27/06/202489,90€
- a 27/07/202489,90€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
359,62€
Envio+7,00€
Total366,62€
Detalhes do Produto
El Corsair CMP48GX5M2X7200C36W es un kit de 2 módulos de memoria DDRX-7200 (PCX-57600) de 24 GB de la serie Dominator Titanium. La capacidad total es de 48 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 36-46-46 a 7200 MHz y requiere 1,3 voltios. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Características
- RAM48 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 24 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade7200 MHz
- RGBVários
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Luz de fundo
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.1 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Sistema operativo Windows compatível
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Peso338 g
Código de barras:0840006679226
Referência:CMP48GX5M2X7200C36W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis