Batedeira Cecotec Cecomixer Merengue Ice-Cream Green Batedeira 5 Funções 5L 1200W Verde
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
100,96€
em 3x33,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Batidora Amasadora Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Green. 1200 W, 5 Funciones, Bol de Acero de 5 L y Accesorios para Batir y Amasar, Incluye Función para Hacer Helado - B0BPZQRWGC
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Batedora-Amassadora Cecotec Cecomixer 1200 W 5 L - V1708660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
100,96€
EnvioGrátis!
Total100,96€
BATEDEIRA CECOMIXER MERENGUE 5L 1200 GREEN ICE - 3901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
94,63€
Envio+6,99€
Total101,62€
Todas as Ofertas (7)
Batedeira Cecotec Merengue Ice-Cream 5L 1200W Verde CEC3901 -
79,54€
Envio+3,99€
Total83,53€
Cecotec Batidora Amasadora Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Green. 1200 W, 5 Funciones, Bol de Acero de 5 L y Accesorios para Batir y Amasar, Incluye Función para Hacer Helado - B0BPZQRWGC
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Batedeira Cecotec Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Green - 8435484039017
90,19€
EnvioGrátis!
Total90,19€
Batedeira CECOTEC - Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Green - 03901
90,20€
Envio+5,20€
Total95,40€
Batedora-Amassadora Cecotec Cecomixer 1200 W 5 L - V1708660
Pagamento em prestações
3x
100,96€
EnvioGrátis!
Total100,96€
BATEDEIRA CECOMIXER MERENGUE 5L 1200 GREEN ICE - 3901
Pagamento em prestações
3x
94,63€
Envio+6,99€
Total101,62€
Cecotec Merengue 5l 1200 Ice-cream Green Kneader Mixer Prateado - 8435484039017
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora-Amassadora Cecotec Cecomixer 1200 W 5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUPotência: 1200 WCapacidade: 5 LTipo: Batedeira elétricaInclui: Manual de instruçõesCor: Verde
Características
- Moedor de café
- CorVerde
- Super proteção
- Número de velocidades6
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade5 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Função amassar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Picador de carne
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos4 unidade(s)
- Máquina de fazer massa
- Peça para massas
- Pás de amassar
- Manual
- Com Batedeira
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8435484039017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis