Destaques
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 6.5L Cecofry Fantastik Inox 6500, 1700W, Tecnología PerfectCook, 12 modos de Cocinado, Táctil, Temperatura Regulable 80-200ºC, Cocina hasta 60 min - B0BPZ8PRV9
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Fantastik Inox 6500 1700 W 6,5 L - V1708768
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
102,37€
EnvioGrátis!
Total102,37€
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 6.5L Cecofry Fantastik Inox 6500, 1700W, Tecnología PerfectCook, 12 modos de Cocinado, Táctil, Temperatura Regulable 80-200ºC, Cocina hasta 60 min - B0BPZ8PRV9
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Airfryer Cecotec Cecofry 6.5L 1700W 80C-200C CEC4966 -
62,90€
Envio+3,99€
Total66,89€
Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Fantastik Inox 6500 1700 W 6,5 L - V1708768
Pagamento em prestações
3x
102,37€
EnvioGrátis!
Total102,37€
Fritadeira Air Fryer (Sem Óleo) Cecotec Cecofry Fantastik Inox 6500 6.5L 1700W Preta/Cinzenta 04966
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Fantastik Inox 6500 1700 W 6,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: Fritadeira sem ÓleoCaracterísticas: Design modernoProteção contra sobreaquecimentoPotência: 1700 WTemporizador: 60 minInclui: Manual de instruçõesTemperatura aprox.: 200ºCCapacidade: 6,5 L
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
Código de barras:8435484049665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis