Fritadeira Cecotec Cecofry Fantastik 5500 Fritadeira 5.5L 1500W Preta
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,99€
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5'5L Cecofry Fantastik 5500,1500W,Tecnología PerfectCook, 9 modos de Cocinado,Táctil, Regulable 80-200grados C,Cocina hasta 60 min,Protección Sobrecalentamiento - B0BPZSVH6S
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Fritadeira de Ar Cecotec Cecofry Fantastik 5500 5,5 L Preto 1500 W 74848
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Fantastik 5500 Preto 1500 W - V1708783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,18€
EnvioGrátis!
Total79,18€
Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Fantastik 5500 Preto 1500 W
Pagamento em prestações
3x
83,65€
Envio+10,99€
Total94,64€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5'5L Cecofry Fantastik 5500,1500W,Tecnología PerfectCook, 9 modos de Cocinado,Táctil, Regulable 80-200grados C,Cocina hasta 60 min,Protección Sobrecalentamiento - B0BPZSVH6S
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Airfryer Cecotec Cecofry 5.5L 1500W 80C-200C CEC4971 -
53,29€
Envio+3,99€
Total57,28€
Cecotec Freidora De Aire Cecofry Fantastik 5500 Air Fryer Preto 5.5L / EU Plug - 8435484049719
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Fritadeira de Ar Cecotec Cecofry Fantastik 5500 5,5 L Preto 1500 W 74848
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Fantastik 5500 Preto 1500 W - V1708783
Pagamento em prestações
3x
79,18€
EnvioGrátis!
Total79,18€
Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Fantastik 5500 Preto 1500 W
Pagamento em prestações
3x
83,65€
Envio+10,99€
Total94,64€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Fantastik 5500 Preto 1500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: Fritadeira sem ÓleoCaracterísticas: Proteção contra sobreaquecimentoTemporizador: 60 minInclui: Manual de instruçõesTemperatura aprox.: 200ºCCor: PretoPotência: 1500 WVoltagem: 240 V
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
Código de barras:8435484049719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis