Máquina de Café Cecotec Cremmaet Macchia White Espresso Superautomática com Molinillo 19 Bares Blanca
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,08€
- a 31/05/202462,06€
- a 30/06/202462,06€
- a 30/07/202462,06€
Destaques
Cecotec Cafetera superautomática Cremmaet Macchia White. 1350 W, Thermoblock, Bomba de Presión de 19bars, Sistema Plug&Play, Depósito de Café con Molinillo Integrado, Limpieza Automática - B0BPZCGKSB
Máquina de café automática CREMMAET MACCHIA WHITE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,08€
- a 31/05/202462,06€
- a 30/06/202462,06€
- a 30/07/202462,06€
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Cafetera superautomática Cremmaet Macchia White. 1350 W, Thermoblock, Bomba de Presión de 19bars, Sistema Plug&Play, Depósito de Café con Molinillo Integrado, Limpieza Automática - B0BPZCGKSB
M?quina de Caf? Cecotec Expresso / Cafeteira / Moinho CEC1717 -
Cecotec CREMMAET MACCHIA WHITE - 01717
Máquina de café automática CREMMAET MACCHIA WHITE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,08€
- a 31/05/202462,06€
- a 30/06/202462,06€
- a 30/07/202462,06€
Cecotec Cremmaet Macchia Integrated Superautomatic Coffee Machine Transparente - 8435484017176
Cafeteira Cecotec Cremmaet Macchia White - 8435484017176
Cafeteira Superautomática Cecotec CREMMAET MACCHIA Branco 162917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,77€
- a 31/05/202464,74€
- a 30/06/202464,74€
- a 30/07/202464,74€
Cafetera cremmaet macchia white
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,58€
- a 31/05/202468,57€
- a 30/06/202468,57€
- a 30/07/202468,57€
Detalhes do Produto
Tu superautomática, súper compacta.Prepara espressos y americanos con café recién molido de forma fácil y rápida. ¡Y no te preocupes por el espacio! Gracias a su diseño compacto, se adapta perfectamente a cualquier cocina.Mejor crema y máximo aroma.Su potente bomba de presión de 19 bares extrae todas las cualidades del café y consigue la mejor crema y un aroma único.Café a tu gusto.Selecciona desde su display táctil la cantidad e intensidad del café, guarda tu configuración favorita y disfruta a diario de cafés perfectos de la forma más cómoda.Del grano a la taza con un toque.Prepara café como un auténtico barista de la forma más cómoda y rápida, !un toque y listo!Café recién molido al instante.Gracias al sistema Thermoblock, la cafetera se calienta de forma rápida, para que puedas disfrutar de café recién molido con una crema perfecta sin largas esperas.Muele y conserva el café.La cafetera cuenta con un depósito hermético de 200 g para conservar todo el aroma de cada grano de café. Además, cuenta con un molinillo integrado para que puedas elegir el nivel de molienda y extraerlo para su limpieza.Depósito de agua de 1,5 L.Disfruta a diario de cafés perfectos sin tener que estar rellanando su depósito de agua constantemente. Todo ventajas para que disfrutes de tu café como nunca.
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1,5 l
- Auto-limpeza
- Capacidade200 g
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- Aquecimento rápido
- CaféGrãos de café
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor5
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de expresso
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Ergonomia
- CorPreto, Branco
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Nível de água visível
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
Conteúdo da embalagem
- Manual