Blaupunkt BP4007 Varinha 1L 1500W Aço Inoxidável
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,16€
32,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora de varillas blaupunkt bp4007 1500w
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,36€
Envio+7,00€
Total41,36€
Todas as Ofertas (7)
Blaupunkt Bp4007 Hand Mixer Prateado - 8436533798138
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Batidora de varillas blaupunkt bp4007 1500w
34,36€
Envio+7,00€
Total41,36€
Varinha mágica Blaupunkt BP4007/ 1500 W/ 1L de capacidade - BP4007
37,94€
Envio+3,99€
Total41,93€
BLAUPUNKT BATIDORA DE MANO BLAUPUNKT BP4007 1500W CAPACIDAD 1L - F0892E97-844
37,10€
Envio+4,99€
Total42,09€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533798138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis