Cecotec Toastin' Time 1500 Blue Torradeira 2 Fatias Longas com Suporte para Pãezinhos 1500W Azul
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Largas Toastin' Time 1500 Blue. 1500 W, 4 Rebanadas de Pan, Ranura Ancha 3,8 cm, Soporte para Panecillos y Bandeja Recogemigas, Acero Inox y Azul - B0BPZLT2FY
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Torradeira Cecotec Toastin Time 1500W Azul CEC4823 -
38,61€
Envio+3,99€
Total42,60€
Cecotec Toastin´ Time 1500 Toaster Transparente - 8435484048231
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484048231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis