Memória RAM Kingston Fury DIMM 32GB DDR5-5600 (2x 16GB) Dual-Kit Branco - KF556C36BWEAK2-32
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,35€
em 3x55,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF556C36BWEAK2-32 - B0BZJBLL76
171,69€
EnvioGrátis!
Total171,69€
Memoria kingston fury 32gb ddr5 5600 (2x 16 gb) dual-kit, kf556c36bweak2-32
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,35€
Envio+7,00€
Total173,35€
Todas as Ofertas (4)
Kingston ram memory kit fury beast rgb - 32gb 2 - KF556C36BWEAK2-32
138,80€
Envio+4,49€
Total143,29€
Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF556C36BWEAK2-32 - B0BZJBLL76
171,69€
EnvioGrátis!
Total171,69€
Memória RAM Kingston FURY DIMM 32GB DDR5-5600 (2x 16GB) Dual-Kit Branc - KF556C36BWEAK2-32
150,00€
Envio+4,90€
Total154,90€
Memoria kingston fury 32gb ddr5 5600 (2x 16 gb) dual-kit, kf556c36bweak2-32
Pagamento em prestações
3x
166,35€
Envio+7,00€
Total173,35€
Detalhes do Produto
Kingston Technology FURY Beast RGB. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 36
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura42,2 mm
- Largura7,1 mm
- Profundidade133,4 mm
- Peso90 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem14 mm
- Altura da embalagem171,5 mm
- Comprimento da embalagem121,9 mm
- Peso da embalagem133,1 g
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Configuração do módulo2048M x 64
- Cobertura de chumboDourado
- Latência CAS36
- RGBVermelho/Verde/Azul
- País de origemChina, Taiwan
- Tempo de ciclo row48 ns
- Actualização do tempo de ciclo row295 ns
- Tempo activo row32 ns
- Norma JEDEC
- Tensão de potência de programação (VPP)1,8 V
- Luz de fundo
- Taxa de transferência de dados de memória5600 MT/s
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)
- Versão dos Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)1.0
- Voltagem de memória1.25 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Classificação de memória1
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,51 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior254 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior177,8 mm
- Largura da caixa principal exterior190,5 mm
Código de barras:0740617333701
Referência:KF556C36BWEAK2-32
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis