Memória RAM Kingston Fury DIMM 96GB DDR5-6400 (2x 48GB) Dual-Kitt Prata - KF564C32RSK2-96
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
559,98€
em 4x140,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,01€
- a 29/05/2024139,99€
- a 28/06/2024139,99€
- a 28/07/2024139,99€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KINGSTON FURY RENEGADE DDR5 ARGENT/NOIR XMP 96GO 6400MT/S CL32 DIMM MÉMOIRE POUR PC DE GAMER (KIT DE 2 ) - KF564C32RSK2-96
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,01€
- a 29/05/2024139,99€
- a 28/06/2024139,99€
- a 28/07/2024139,99€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
559,98€
EnvioGrátis!
Total559,98€
Kingston Fury Renegade DDR5 Silver/Black XMP 96GB 6400MT/s CL32 DIMM Desktop Gaming Memory (Kit of 2) - KF564C32RSK2-96 - B0CJC6V2JR
603,00€
EnvioGrátis!
Total603,00€
Memoria kingston fury 96 gb ddr5-6400 (2x 48 gb) kf564c32rsk2-96
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,47€
- a 29/05/2024153,44€
- a 28/06/2024153,44€
- a 28/07/2024153,44€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
613,79€
EnvioGrátis!
Total613,79€
Todas as Ofertas (4)
Memória RAM Kingston FURY DIMM 96GB DDR5-6400 (2x 48GB) Dual-Kit, prat - KF564C32RSK2-96
504,00€
Envio+4,90€
Total508,90€
KINGSTON FURY RENEGADE DDR5 ARGENT/NOIR XMP 96GO 6400MT/S CL32 DIMM MÉMOIRE POUR PC DE GAMER (KIT DE 2 ) - KF564C32RSK2-96
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,01€
- a 29/05/2024139,99€
- a 28/06/2024139,99€
- a 28/07/2024139,99€
559,98€
EnvioGrátis!
Total559,98€
Kingston Fury Renegade DDR5 Silver/Black XMP 96GB 6400MT/s CL32 DIMM Desktop Gaming Memory (Kit of 2) - KF564C32RSK2-96 - B0CJC6V2JR
603,00€
EnvioGrátis!
Total603,00€
Memoria kingston fury 96 gb ddr5-6400 (2x 48 gb) kf564c32rsk2-96
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,47€
- a 29/05/2024153,44€
- a 28/06/2024153,44€
- a 28/07/2024153,44€
613,79€
EnvioGrátis!
Total613,79€
Detalhes do Produto
Conçue pour des performances optimales
Un potentiel d\'overclocking extrême
Certifiée Intel XMP 3.0
Qualifiée par les plus grands fabricants de cartes mères au monde²
Dissipateur de chaleur en aluminium au design agressif
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura7,65 mm
- Largura39,2 mm
- Profundidade133,3 mm
- Peso97 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem17,3 mm
- Altura da embalagem171,5 mm
- Comprimento da embalagem122,2 mm
- Peso da embalagem149,8 g
Características
- RAM96 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 48 GB
- ECC
- Configuração do módulo6144M x 64
- Cobertura de chumboDourado
- Latência CAS32
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- País de origemChina, Taiwan
- Tempo de ciclo row48 ns
- Actualização do tempo de ciclo row295 ns
- Tempo activo row32 ns
- Norma JEDEC
- Tensão de potência de programação (VPP)1,8 V
- Luz de fundo
- Taxa de transferência de dados de memória6400 MT/s
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.4 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Classificação de memória2
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,43 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior254 mm
- Quantidade por embalagem principal15 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior177,8 mm
- Largura da caixa principal exterior190,5 mm
Código de barras:0740617338676
Referência:KF564C32RSK2-96
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis