Aspirador Ufesa s/ Saco Petra 81205650
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo71,40€
58,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador sem saco ufesa petra preto 700 w - GY001S0456082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
58,40€
Envio+7,99€
Total66,39€
Aspirador sin bolsa ufesa 81205650 petra 700w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,97€
Envio+7,00€
Total75,97€
Ufesa UFESA - Aspirador s/ Saco PETRA 81205650 - 8422160056505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,52€
Envio+6,49€
Total77,01€
Todas as Ofertas (13)
UFESA UFESA - ASPIRADOR S/ SACO PETRA 81205650 - AFD95C89-5F8
57,80€
Envio+6,99€
Total64,79€
Aspirador sem saco ufesa petra preto 700 w - GY001S0456082
Pagamento em prestações
3x
58,40€
Envio+7,99€
Total66,39€
Ufesa Aspirador sem Saco PETRA 81205650
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Aspirador sin bolsa ufesa 81205650 petra 700w
Pagamento em prestações
3x
68,97€
Envio+7,00€
Total75,97€
Ufesa UFESA - Aspirador s/ Saco PETRA 81205650 - 8422160056505
Pagamento em prestações
3x
70,52€
Envio+6,49€
Total77,01€
UFESA - Aspirador s/ Saco PETRA 81205650
75,55€
EnvioGrátis!
Total75,55€
UFESA UFESA - Aspirador s/ Saco PETRA 81205650
72,89€
Envio+5,00€
Total77,89€
UFESA - Aspirador s/ Saco PETRA 81205650 - 05.608.006.00068
79,53€
EnvioGrátis!
Total79,53€
Aspirador sem Saco Ufesa Petra 700W 1.5L Filtro HEPA Vermelho 81205650
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
ASPIRADOR UFESA S- SACO PETRA 81205650 - 81205650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,25€
Envio+6,99€
Total82,24€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160056505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis