NGS Coluna Roller Bluetooth Furia 1 Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,56€
23,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Roller Furia 1 Black - Altavoz Portátil Compatible con Tecnología Bluetooth, Luces RGB, Impermeabilidad IPX6, 15 W, True Wireless, USB, Duración Batería 9 Horas, Negro ... - B0CT3J6MZC
28,36€
Envio+2,99€
Total31,35€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Roller Furia 1/ 15W/ 2.0/ Negro - 8435430623727
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Todas as Ofertas (18)
COLUNA BLUETOOTH NGS ROLLER FURIA 1 BLACK - 8435430623727
19,59€
Envio+2,90€
Total22,49€
NGS Roller Furia 1 Black - Altavoz Portátil Compatible con Tecnología Bluetooth, Luces RGB, Impermeabilidad IPX6, 15 W, True Wireless, USB, Duración Batería 9 Horas, Negro ... - B0CT3J6MZC
28,36€
Envio+2,99€
Total31,35€
NGS - Coluna Portátil IPX6 BT ROLLERFURIA1BLACK
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Roller Furia 1/ 15W/ 2.0/ Negro - 8435430623727
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
NGS ALTAVOZ CON BLUETOOTH NGS ROLLER FURIA 1 15W 2.0 NEGRO - F426FCD8-636
23,60€
Envio+4,99€
Total28,59€
Coluna Bluetooth NGS Roller Furia 1 15 W Preto -
25,90€
Envio+3,80€
Total29,70€
Colunas Portateis Bt Ngs Rollerfuria1black
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Ngs roller furia 1 coluna portatil estereo preto . - GY001S0239467
25,60€
Envio+4,49€
Total30,09€
Altifalante NGS BT USB/FM resistente à água IPX6 - BATERIA 9H - 15W - Preto
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"COLUNA SEM FIOS RESISTENTE A SALPICOS (IPX6) COMPATu00cdVEL COM TECNOLOGIA BLUETOOTH. 15W. LUZES LED\"\"}
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Intervalo de frequência2,402 - 2,48 GHz
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura75,2 mm
- Largura98,5 mm
- Profundidade49,6 mm
- Peso194 g
Gestão de energia
- Autonomia9 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2500 mAh
Desempenho
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3, WAV, WMA
- Banda FM2402 - 2480 MHz
- Emparelhamento fácil
- UtilizaçãoUniversal
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a derrames, Resistente à água
- RGBMulti
Áudio
- Potência RMS das colunas7 W
- Potência7 W
- Peak Music Power Output (PMPO)15 W
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem109 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem119 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem217 g
Código de barras:8435430623727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis