Sharkoon Fonte Alimentação Rebel P30 GOLD 1000W - 4044951038527
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
233,04€
em 4x58,26€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,26€
- a 27/05/202458,26€
- a 26/06/202458,26€
- a 26/07/202458,26€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente de Alimentación Sharkoon Rebel P30 Gold 1000 W 80 Plus Gold - B0CCVXM2QW
222,01€
EnvioGrátis!
Total222,01€
Fuente alimentacÍon sharkoon rebel p30 gold 1000w atx3.0, 4044951038527
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,26€
- a 27/05/202458,26€
- a 26/06/202458,26€
- a 26/07/202458,26€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
233,04€
Envio+7,00€
Total240,04€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO SHARKOON REBEL P30 OURO 1000W 4044951038527
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,37€
- a 27/05/202464,34€
- a 26/06/202464,34€
- a 26/07/202464,34€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
257,39€
EnvioGrátis!
Total257,39€
Todas as Ofertas (4)
Fuente de Alimentación Sharkoon Rebel P30 Gold 1000 W 80 Plus Gold - B0CCVXM2QW
222,01€
EnvioGrátis!
Total222,01€
Fonte Alimentação SHARKOON REBEL P30 GOLD 1000W - 4044951038527
225,00€
Envio+5,00€
Total230,00€
Fuente alimentacÍon sharkoon rebel p30 gold 1000w atx3.0, 4044951038527
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,26€
- a 27/05/202458,26€
- a 26/06/202458,26€
- a 26/07/202458,26€
233,04€
Envio+7,00€
Total240,04€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO SHARKOON REBEL P30 OURO 1000W 4044951038527
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,37€
- a 27/05/202464,34€
- a 26/06/202464,34€
- a 26/07/202464,34€
257,39€
EnvioGrátis!
Total257,39€
Detalhes do Produto
La Rebel P30 Gold es una fuente de alimentación totalmente modular con certificación 80 PLUS Gold que está completamente diseñada para el rendimiento. Con una conexión PCIe Gen5 12VHPWR, ofrece compatibilidad total con el nuevo estándar ATX 3.0 para tarjetas gráficas de gama alta y también está equipado con convertidor resonante LLC y tecnología CC...
Características
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Corrente máxima de entrada (@110V)12 A
- Corrente máxima de entrada (@220V)6 A
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento, Voltagem excessiva, Voltagem insuficiente, Excesso de corrente, Curto-circuito
- Potência combinada (+3,3V)120 W
- Potência combinada (+12V)1000 W
- Potência combinada (+5V)120 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)24 A
- Corrente máxima de saída (+12V)83,3 A
- Corrente máxima de saída (+5V)24 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,5 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,7 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
- Localização do ventiladorTopo
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe62 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)550 mm
- Conector de unidade de disquetes
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Conector para unidade de disquetes1
- Número de conectores de alimentação SATA12
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)2
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeComissão Federal de Comunicações (FCC), UKCA, CB, CE, ErP
Código de barras:4044951038527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis