Sharkoon Fonte Alimentação Rebel P30 GOLD 850W - 4044951038510
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,79€
em 3x57,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Rebel P30 Gold, 850 W, ATX 3.0, Totalmente Modular - B0CGQ5MR96
173,30€
EnvioGrátis!
Total173,30€
Fuente de Alimentacion Sharkoon Rebel p30 Gold 850w - 4044951038510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,79€
Envio+4,99€
Total178,78€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO SHARKOON REBEL P30 OURO 850W 4044951038510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
188,39€
EnvioGrátis!
Total188,39€
Todas as Ofertas (7)
Sharkoon Rebel P30 Gold, 850 W, ATX 3.0, Totalmente Modular - B0CGQ5MR96
173,30€
EnvioGrátis!
Total173,30€
FUENTE DE ALIMENTACION SHARKOON REBEL P30 GOLD 850W - 4044951038510
164,19€
EnvioGrátis!
Total164,19€
Fonte Alimentação SHARKOON REBEL P30 GOLD 850W - 4044951038510
165,00€
Envio+5,00€
Total170,00€
Fuente de Alimentacion Sharkoon Rebel p30 Gold 850w - 4044951038510
Pagamento em prestações
3x
173,79€
Envio+4,99€
Total178,78€
Sharkoon Rebel P30 850w Gold Power Supply Dourado - 4044951038510
179,99€
Envio+3,99€
Total183,98€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO SHARKOON REBEL P30 OURO 850W 4044951038510
Pagamento em prestações
3x
188,39€
EnvioGrátis!
Total188,39€
Fuente alimentacÍon sharkoon rebel p30 gold 850w atx3.0, 4044951038510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
194,14€
Envio+7,00€
Total201,14€
Detalhes do Produto
La Rebel P30 Gold es una fuente de alimentación totalmente modular con certificación 80 PLUS Gold que está completamente diseñada para el rendimiento. Con una conexión PCIe Gen5 12VHPWR, ofrece compatibilidad total con el nuevo estándar ATX 3.0 para tarjetas gráficas de gama alta y también está equipado con convertidor resonante LLC y tecnología CC...
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Corrente de entrada10 A
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)120 W
- Potência combinada (+12V)850 W
- Potência combinada (+5V)120 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)22 A
- Corrente máxima de saída (+12V)70,9 A
- Corrente máxima de saída (+5V)22 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,6 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
- Localização do ventiladorTopo
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe62 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)550 mm
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Conector para unidade de disquetes1
- Número de conectores de alimentação SATA12
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)2
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCB, CE, ErP, Comissão Federal de Comunicações (FCC), UKCA
Código de barras:4044951038510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis