UAG Fita Lanyard Civilian Slim Graphite/Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo34,23€
26,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uag civilian slim crossbody lanyard graphite correa de cuello para smartphone
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,88€
Envio+7,00€
Total33,88€
UAG - Fita Lanyard Civilian Slim (graphite/black) - 0840283911798
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
30,79€
Envio+6,00€
Total36,79€
Fita Lanyard Civilian Slim (graphite/black) - 840283911798
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
Todas as Ofertas (7)
Uag civilian slim crossbody lanyard graphite correa de cuello para smartphone
26,88€
Envio+7,00€
Total33,88€
UAG - Fita Lanyard Civilian Slim (graphite/black) - 0840283911798
30,79€
Envio+6,00€
Total36,79€
FITA UAG LANYARD SLIM PR - 840283911798
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Fita Lanyard Civilian Slim (graphite/black) - 840283911798
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
UAG UAG - Fita Lanyard Civilian Slim (graphite/black) - 56913
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Fita UAG Civiliam Slim para Telemóvel - A51198008
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Fita para usar uma capa UAG a tiracolo ou ao pescoço, em polyester de 7mm espessura e expansível até 1.60m. Tem uma patilha que encaixa na capa, e um mosquetão rotativo para retirar facilmente.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,6 m
Características
- TipoBracelete
- MaterialPoliéster
Código de barras:0840283911798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis