Unyka Fonte Alimentação 650W Gaming Atilius 80+ Bronze - UK212601
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
UNYKAch Fuente de Alimentación ATX ATILIUS 2.0 650W Black 85% Eficiencia y Ventilador de 120 mm Ultra silencioso - B095PMMTPQ
43,09€
EnvioGrátis!
Total43,09€
Unykach Atilius 2.0 Black 650W 80 Plus Bronze Fonte de Alimentação 650W ATX 2.3 - 6974560220847
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Fonte Unykach Atilius 2.0 650W 80 Plus Bronze Preta - 220847
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
FUENTE DE ALIMENTACION UNYKA ATILUS ATX 650W 80PLUS BRONZE PFC ACTIVO VENTILADOR 120mm ULTRA SILCIOSA SIN CAJA RETAIL - UK212601
48,40€
EnvioGrátis!
Total48,40€
Unyka Atilus 650w 80 Plus Bronze Power Supply Preto - 6974560220847
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Unykach atilius 2.0 black 650w 80 plus bronze fuente de alimentacion 650w atx 2.3 - apfc - ventilador 120mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
51,63€
Envio+7,00€
Total58,63€
PSU Unyka 650W Gaming Atilius 80+ Bronze UK212601 -
51,06€
Envio+3,99€
Total55,05€
Detalhes do Produto
Unykach atilius 2.0 black 650w 80 plus bronze fuente de alimentacion 650w atx 2.3 - apfc - ventilador 120mm
Características
Gestão de energia
- Potência650 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Voltagem insuficiente, Curto-circuito
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)100 W
- Potência combinada (+12V)648 W
- Potência combinada (+5V)100 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)12,5 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)18 A
- Corrente máxima de saída (+12V)54,5 A
- Corrente máxima de saída (+5V)18 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)2,5 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
- Localização do ventiladorTopo
Desempenho
- CertificaçãoROHS / CE / 80+ Bronze
- IdadesPC
- País de origemChina
- TipologiaATX
- Versão ATX2.3
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura150 mm
- Profundidade150 mm
- Peso1,5 kg
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe55 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA150,500 mm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)150,500 mm
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemNão modular
Embalagem
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,8 kg
Código de barras:6974560220847
Referência:UK212601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis