Paco Rabanne 1 Million Royal Man Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
92,66€
em 3x30,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne 1 Million Royal Parfum 100 ml - 3349668617050
88,93€
EnvioGrátis!
Total88,93€
Perfume Hombre Paco Rabanne EDP One Million Royal 100 ml - B0BT1W2W89
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau De Parfum 100ml
94,57€
EnvioGrátis!
Total94,57€
Rabanne 1 Million Royal perfume 100 ml
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
Todas as Ofertas (18)
Paco Rabanne 1 Million Royal Parfum 100 ml - 3349668617050
88,93€
EnvioGrátis!
Total88,93€
Perfume Hombre Paco Rabanne EDP One Million Royal 100 ml - B0BT1W2W89
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau De Parfum 100ml
94,57€
EnvioGrátis!
Total94,57€
Rabanne 1 Million Royal perfume 100 ml
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau de Parfum 100ml
89,14€
EnvioGrátis!
Total89,14€
1 MILLION ROYAL eau de parfum vapor 100ml - 3349668617050
82,95€
Envio+4,99€
Total87,94€
Paco Rabanne 1 Million Royal - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
81,04€
EnvioGrátis!
Total81,04€
Paco Rabanne 1 Million Royal Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
92,66€
Envio+1,99€
Total94,65€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau de Parfum 100ml
89,14€
EnvioGrátis!
Total89,14€
1 Million Royal EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
96,74€
Envio+5,00€
Total101,74€
Detalhes do Produto
Porquê submeter-se às regras de outra pessoa quando pode fazer as suas próprias regras? É tempo de se levantar e mostrar a sua singularidade. O poder de dominar o palco e brilhar como um rei dar-lhe-á o perfume Paco Rabanne 1 Million Royal. A fragrância Paco Rabanne 1 Million Royal encarna o sucesso, a confiança e a rebeldia. Está escondida num icónico frasco de tijolo dourado, cujo design opulento sublinha perfeitamente a sua mensagem. Pirâmide OlfativaNotas de topo: tangerina selvagem, bergamota, cardamomo Notas de coração: folhas de violeta, lavanda, salvia Notas de fundo: benzoína, óleo de cedro, folhas de patchouliComo aplicarAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, METHYL 2-OCTYNOATE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, ISOEUGENOL, BENZYL ALCOHOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Madeira de cedro, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaLavander, Salva, Violeta (folha)
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Cardamomo, Mandarim
- País de origemFrança
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668617050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis