Gigabyte Caixa Gigabyte AC301GW V2 ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F Branco - B-C301GW
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo86,72€
82,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming Gigabyte Ac301Gw V2 Atx 2Xusb3.0 1Xusbc Rgb S/F - 4719331553456
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,73€
EnvioGrátis!
Total88,73€
Caja Gaming Gigabyte Ac301gw v2 atx 2xusb3.0 1xusbc rgb s/f Blanco - 4719331553456
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,45€
Envio+4,99€
Total87,44€
CAIXA DE JOGOS GIGABYTE AC301GW V2 ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F BRANCO B-C301GW
Pagamento em prestações
3x
89,69€
Envio+3,90€
Total93,59€
Todas as Ofertas (8)
Caja Gaming Gigabyte Ac301Gw V2 Atx 2Xusb3.0 1Xusbc Rgb S/F - 4719331553456
Pagamento em prestações
3x
88,73€
EnvioGrátis!
Total88,73€
CAIXA GAMING GIGABYTE AC301GW V2 ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F BRANCO - B-C301GW
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Caixa de Computador Gigabyte C301 GW V2 Branco -
82,90€
Envio+5,20€
Total88,10€
Caja Gaming Gigabyte Ac301gw v2 atx 2xusb3.0 1xusbc rgb s/f Blanco - 4719331553456
Pagamento em prestações
3x
82,45€
Envio+4,99€
Total87,44€
Gigabyte C301gw Tower Case Transparente - 4719331553456
82,99€
Envio+6,99€
Total89,98€
CAIXA DE JOGOS GIGABYTE AC301GW V2 ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F BRANCO B-C301GW
Pagamento em prestações
3x
89,69€
Envio+3,90€
Total93,59€
Caixa GAMING GIGABYTE AC301GW V2 ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F Branco - B-C301GW
89,00€
Envio+8,00€
Total97,00€
Gigabyte c301 glass white caixa para computador m. - GY001S5625727
92,00€
Envio+7,99€
Total99,99€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialVidro, Plástico, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU18 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
- Baias4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
Embalagem
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- Peso da embalagem9 kg
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura486 mm
- Largura220 mm
- Profundidade473 mm
- Peso7,8 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Conteúdo da embalagem
- Suporte do radiador incluído
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4719331553456 | 4719331553364
Referência:B-C301GW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis