Monitor Iiyama 27" FHD IPS HDMI USB Preto/Fosco
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,44€
em 3x63,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama Monitor XUB2763HSU-B1 de 27 Pulgadas, IPS, 1920 x 1080/100 Hz, 1H1DP, HAS - B0CQK9Q5J8
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
27 FHD IPS Hdmi USB - 4948570123780
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,44€
Envio+5,49€
Total194,93€
Todas as Ofertas (9)
iiyama Monitor XUB2763HSU-B1 de 27 Pulgadas, IPS, 1920 x 1080/100 Hz, 1H1DP, HAS - B0CQK9Q5J8
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Monitor iiyama - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 3ms - ProLite XUB2763HSU-B1
179,90€
Envio+3,99€
Total183,89€
iiyama ProLite XUB2763HSU-B1 - Monitor LED - 27\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 3 ms - HDMI, DisplayPort - altifalantes - preto, mate - XUB2763HSU-B1
182,82€
EnvioGrátis!
Total182,82€
27 FHD IPS Hdmi USB - 4948570123780
Pagamento em prestações
3x
189,44€
Envio+5,49€
Total194,93€
IIYama Monitor 27\" FHD IPS HDMI USB Preto/Fosco
177,90€
Envio+6,90€
Total184,80€
iiyama ProLite XUB2763HSU-B1 - Monitor LED - 27\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 3 ms - HDM - XUB2763HSU-B1
190,45€
EnvioGrátis!
Total190,45€
Iiyama Prolite Xub2763hsu-b1 27´´ Full Hd Ips Led Monitor Transparente - 4948570123780
187,49€
Envio+3,99€
Total191,48€
Monitor IIYAMA 68.6cm (27´´) XUB2763HSU-B1 16:9 HDMI+DP+USB IPS Li. - XUB2763HSU-B1
186,00€
Envio+8,00€
Total194,00€
iiyama 27IN LED 1920X1080 3MS 1300:1 DP/HDMI/USB - XUB2763HSU-B1
184,20€
Envio+98,28€
Total282,48€
Detalhes do Produto
El Iiyama ProLite XUB2763HSU-B1 con tecnología de panel IPS y resolución FullHD garantiza una reproducción precisa y uniforme del color en amplios ángulos de visión. Un bisel elegante y delgado hace que el monitor sea ideal para configuraciones de varios monitores. La frecuencia de actualización de 100 Hz, junto con la tecnología AMD Free-Sync, proporciona...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta3 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal45 - 100 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal34,5 cm
- Tamanho visível, vertical60,8 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)387,5 mm
- Comprimento (sem base)612 mm
- Largura (sem base)209,5 mm
- Peso (com suporte)5,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)547,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Multimédia
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1828494
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação90 - 45 °
- Ângulo de inclinação23 - 5 °
- Pivot
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Potência10,5 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1828494
Código de barras:4948570123780
Referência:XUB2763HSU-B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis