Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Batom Tom N3 Nude Decolette 3,8g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ysl rouge pur couture n3 - 1190579
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Todas as Ofertas (3)
Ysl rouge pur couture n3 - 1190579
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Yves Saint Laurent N3 3.8 g
30,23€
EnvioGrátis!
Total30,23€
ROUGE PUR COUTURE #N3 nude decote 1 unidade - 3614273945318
26,40€
Envio+4,99€
Total31,39€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture, 3,8 g, Batons para mulheres, O batom Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito acetinado Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3614273945318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis