Sharkoon SilentStorm BW120 PWM Fan - 4044951037971
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,20€
10,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Silent Storm BW120 PWM - Ventilador de carcasa de 120 mm - B0BS9QWG27
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
Sharkoon silentstorm bw120 pwm fan ventilador 120mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,91€
Envio+7,00€
Total17,91€
Todas as Ofertas (7)
Sharkoon Silent Storm BW120 PWM - Ventilador de carcasa de 120 mm - B0BS9QWG27
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
Sharkoon silentstorm bw120 pwm fan ventilador 120mm
10,91€
Envio+7,00€
Total17,91€
Sharkoon Sharkoon SilentStorm BW120 PWM Fan, ventoinha arrefeciment - 4044951037971
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
VENTILADOR SHARKOON SILENT STORM BW120 PWM - CJ12312040
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Detalhes do Produto
El Sharkoon SilentStorm BW120 PWM es un ventilador para PC que se centra en lo esencial: con su aspecto negro clásico y equipado con amortiguadores de vibraciones intercambiables en blanco y negro, encaja perfectamente en cualquier carcasa de PC. Al mismo tiempo, la velocidad de rotación ajustable asegura la cantidad correcta de aire fresco y enfría...
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Gestão de energia
- Alimentação1,8 W
- Corrente nominal de linha0,15 A
- Tensão de arranque7 V
- Voltagem12 V
Design
- CorBaga
- Tipologia1 ventoinha(s)
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha132 g
- Altura25 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)1400 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)450 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)28 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Conetor de bombaSATA
- TipologiaVentoinha
- MTBF50000 h
- Fluxo de ar89,06 m³/h
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Pressão máxima do ar1,31 mmH2O
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS, UKCA
Código de barras:4044951037971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis