Inter-Tech IPC Fan Set 120 38mm 3un - 88887368
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo34,11€
27,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inter-tech ventilador 120*120*38 ipc fan set 3xventilador 120mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,96€
Envio+7,00€
Total34,96€
Inter-Tech Juego de ventiladores IPC (120 x 120 x 38 mm, 3 ventiladores de 120 mm) - B09VTH1MVX
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
Todas as Ofertas (3)
Inter-tech ventilador 120*120*38 ipc fan set 3xventilador 120mm
27,96€
Envio+7,00€
Total34,96€
Inter-Tech IPC Fan Set 120 38mm, conjunto 3 ventoinhas tipo: vent - 88887368
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Inter-Tech Juego de ventiladores IPC (120 x 120 x 38 mm, 3 ventiladores de 120 mm) - B09VTH1MVX
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
Características
Desempenho
- Ruído59,28 dB
- Velocidade da ventoinha (máx.)4000 RPM
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- TipologiaVentoinha
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo245,97 cfm
- Pressão máxima do ar11,1 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,8 A
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Pesos e dimensões
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 38 mm
- Peso da embalagem930 g
- Peso835 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4260455647489
Referência:88887368
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis