Zyxel Switch 24x Fe ES1100-24E Metal - ES1100-24E-EU01F
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo55,01€
51,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zyxel es1100-24e switch de rede nao-gerido preto - ES1100-24E-EU01F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
51,00€
Envio+5,99€
Total56,99€
Switch zyxel 24x fe es1100-24e metall
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,49€
Envio+7,00€
Total63,49€
Zyxel ES-1100-24E 24-Port Switch Unmanaged - ES1100-24E-EU01F
Pagamento em prestações
3x
54,91€
Envio+17,00€
Total71,91€
Todas as Ofertas (4)
Zyxel es1100-24e switch de rede nao-gerido preto - ES1100-24E-EU01F
Pagamento em prestações
3x
51,00€
Envio+5,99€
Total56,99€
Switch ZyXEL 24x FE ES1100-24E Metal - ES1100-24E-EU01F
52,00€
Envio+5,00€
Total57,00€
Switch zyxel 24x fe es1100-24e metall
Pagamento em prestações
3x
56,49€
Envio+7,00€
Total63,49€
Zyxel ES-1100-24E 24-Port Switch Unmanaged - ES1100-24E-EU01F
Pagamento em prestações
3x
54,91€
Envio+17,00€
Total71,91€
Características
Outras características
- Interface de redeFast Ethernet
- Dimensões (C x L x A) (imperial)267 x 162,1 x 41,9 mm
- Frequência50/60 Hz
- Dimensões (CxLxA)267 x 162 x 42 mm
- Peso (imperial)1,28 kg
Conectividade
- Portas Ethernet24
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Controlo de tempestade de difusão
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchNão-gerido
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Temperatura máxima de funcionamento32 - 122 °F
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada0,256 MB
- Capacidade de routing/switching4,8 Gbit/s
- Velocidade máxima de transferência de dados0,1 Gbit/s
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
- Velocidade de transmissão de dados10/100 Mbps
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoFCC 15, CE EMC
- Empilhável
- SegurançaEN 60950-1, IEC 60950-1, RoHS
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Pesos e dimensões
- Peso1,28 kg
Código de barras:4718937560059
Referência:ES1100-24E-EU01F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis