Zyxel Switch XMG-105 5 Port 10/2.5G Poe++ - XMG-105HP-EU0101F
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
166,99€
em 3x55,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XGS1250-12-ZZ0101F - B0CLGT8BWP
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
ZyXEL XMG-105 5 Ports 2,5G + 1 SFP+, 4 ports 70W total PoE++ Desktop MultiGig unmanaged Switch - XMG-105HP-EU0101F
139,78€
Envio+25,89€
Total165,67€
Zyxel XMG-105HP Não-gerido 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) Prateado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
166,99€
Envio+8,65€
Total175,64€
Zyxel switch xmg-105 5 port 10 2,5g multigig poe++ unmanaged
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,58€
Envio+7,00€
Total182,58€
Todas as Ofertas (6)
XGS1250-12-ZZ0101F - B0CLGT8BWP
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Zyxel XMG-105HP No administrado 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Energía sobre Ethernet (PoE) Plata - XMG-105HP-EU0101F
143,91€
EnvioGrátis!
Total143,91€
ZyXEL XMG-105 5 Ports 2,5G + 1 SFP+, 4 ports 70W total PoE++ Desktop MultiGig unmanaged Switch - XMG-105HP-EU0101F
139,78€
Envio+25,89€
Total165,67€
Zyxel Zyxel XMG-105HP No administrado 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Energ?a sobre Ethernet (PoE) Plata - 1374650 - 4718937631124
148,82€
Envio+6,49€
Total155,31€
Zyxel XMG-105HP Não-gerido 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) Prateado
Pagamento em prestações
3x
166,99€
Envio+8,65€
Total175,64€
Zyxel switch xmg-105 5 port 10 2,5g multigig poe++ unmanaged
Pagamento em prestações
3x
175,58€
Envio+7,00€
Total182,58€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Zyxel XMG-105HP. Tipo de switch: Nu00e3o-gerido. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Nu00famero de portas ethernet Basic switching RJ-45: 5. Power over Ethernet (PoE)\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Dissipação de calor56,27 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
PoE
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)70 W
- Power over Ethernet (PoE)
- Quantidade de portas Power over Ethernet 4PPoE (PoE++)4
Gestão de energia
- PortátilDC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)90 W
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LEDPoE, Pó, Ligação
- CorPrateado
- CertificaçãoCE, EAC, FCC, BSMI Class B
Desempenho
- MTBF1255904 h
Conectividade
- Velocidade2.5G Ethernet (100/1000/2500)
- Portas Ethernet5
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+1
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1 MB
- Capacidade de routing/switching45 Gbit/s
- Pacotes jumbo12000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC4000 entradas
- Taxa de encaminhamento33,5 Mpps
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura160 mm
- Profundidade110 mm
- Peso492 g
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Rede
- Suporte 10G
Código de barras:4718937631124
Referência:XMG-105HP-EU0101F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis