Thermaltake SWAFAN 14 RGB Radiator Fan TT Premium Edition Branco (3-Fan Pack) - CL-F146-PL14SW-A
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,92€
em 3x46,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake SWAFAN 14 RGB Radiator Fan TT Premium Edition White 3 Pack - B0BV2R177H
122,66€
EnvioGrátis!
Total122,66€
Thermaltake swafan 14 rgb radiador fan tt premium edition white (3-fan pack), cl-f146-pl14sw-a
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,92€
Envio+7,00€
Total146,92€
Todas as Ofertas (3)
Thermaltake SWAFAN 14 RGB Radiator Fan TT Premium Edition White 3 Pack - B0BV2R177H
122,66€
EnvioGrátis!
Total122,66€
Thermaltake SWAFAN 14 RGB Radiator Fan TT Premium Edition Branco (3-Fa - CL-F146-PL14SW-A
114,00€
Envio+5,00€
Total119,00€
Thermaltake swafan 14 rgb radiador fan tt premium edition white (3-fan pack), cl-f146-pl14sw-a
Pagamento em prestações
3x
139,92€
Envio+7,00€
Total146,92€
Detalhes do Produto
El ventilador de radiador Thermaltake SWAFAN 14 RGB TT Premium Edition White (paquete de 3 ventiladores) presenta un diseño de aspas de ventilador intercambiables que permite cambiar entre 2 tipos de aspas de ventilador que se incluyen en el paquete. Esto le permite crear el flujo de aire ideal para la carcasa sin sacrificar la estética de la iluminación...
Características
Desempenho
- Ruído40,5 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento hidráulico
- Tamanho14 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo77,6 cfm
- Mínimo fluxo de ar71,3 cfm
- Pressão mínima do ar2,59 mmH2O
- Pressão máxima do ar3,12 mmH2O
Design
- CorBranco
- Tipologia1 ventoinha(s)
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura140 mm
- Profundidade25 mm
Gestão de energia
- Voltagem12/5 V
Código de barras:4713227535625
Referência:CL-F146-PL14SW-A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis