Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo53,04€
47,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONSUMO COOL WATER REBORN EAU DE PARFUM 100ML VAPORIZADOR - 1165445
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
47,95€
Envio+6,00€
Total53,95€
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum 100 ml
54,70€
EnvioGrátis!
Total54,70€
COOL WATER REBORN eau de parfum vaporizador 100 ml - 3616303470043
54,70€
Envio+4,99€
Total59,69€
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum para él 100ml - B0C77VRJT1
59,16€
EnvioGrátis!
Total59,16€
Todas as Ofertas (4)
CONSUMO COOL WATER REBORN EAU DE PARFUM 100ML VAPORIZADOR - 1165445
47,95€
Envio+6,00€
Total53,95€
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum 100 ml
54,70€
EnvioGrátis!
Total54,70€
COOL WATER REBORN eau de parfum vaporizador 100 ml - 3616303470043
54,70€
Envio+4,99€
Total59,69€
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum para él 100ml - B0C77VRJT1
59,16€
EnvioGrátis!
Total59,16€
Detalhes do Produto
Davidoff Cool Water Reborn, 100 ml, Eau de parfum para homens, Um aroma intemporal que homenageia a elegância masculina e o carisma natural. A eau de parfum para homem Davidoff Cool Water Reborn vai tornar-se sem dúvida uma parte da sua personalidade. aroma amadeirado aroma puro fresco qualquer cavalheiro moderno vai apreciá-lo foi lançada também a versão feminina da fragrância aroma adequado para uso diário aroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Limonene, Coumarin, Citronellol, Linalool, Geraniol, Citral, Hydroxycitronellal.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaVetiver
- Notas de coração principais da fragânciaMadeira de cedro
- Notas de cabeça principais da fragânciaGálbano
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:3616303470043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis