Givenchy Gentleman Réserve Privée Eau de Parfum 200ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,55€
em 3x50,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GENTLEMAN RESERVE PRIVEE eau de parfum vaporizador 200ml - 3274872461642
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Perfume Homem Givenchy EDP Gentleman Reserve Privée 200 ml - S8316291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,55€
EnvioGrátis!
Total150,55€
GIVENCHY Gentleman Réserve Privée Eau de Parfum 200 ml
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Givenchy perfume Gentleman Reserve Privée EDP 200 ml - 1169713
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
178,95€
Envio+4,99€
Total183,94€
Todas as Ofertas (5)
GENTLEMAN RESERVE PRIVEE eau de parfum vaporizador 200ml - 3274872461642
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Perfume Homem Givenchy EDP Gentleman Reserve Privée 200 ml - S8316291
Pagamento em prestações
3x
150,55€
EnvioGrátis!
Total150,55€
Givenchy Gentleman Reserve Privée - 200 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 200 ML
126,60€
EnvioGrátis!
Total126,60€
GIVENCHY Gentleman Réserve Privée Eau de Parfum 200 ml
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Givenchy perfume Gentleman Reserve Privée EDP 200 ml - 1169713
Pagamento em prestações
3x
178,95€
Envio+4,99€
Total183,94€
Detalhes do Produto
Descubra o gentleman eau de parfum reserve privée - uma fragrância floral amadeirada exclusiva inspirada no refinamento suave e aromático do whisky. Co-criados por mestres destiladores e mestres perfumistas, o savoir-faire de dois mundos olfativos combinam-se para criar uma colónia masculina intensa para homens fortes e sofisticados. Uma dualidade intoxicante de notas florais delicadas e notas amadeiradas profundas é expressa através do contraste da íris etérea e das madeiras de âmbar em givenchy gentleman reserve privée. O whisky absoluto, feito em grasse a partir de cevada proveniente de uma destilaria refinada na escócia, infunde esta colónia masculina com a elegância mais pura e intemporal.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade200ml
Código de barras:3274872461642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis