Dolce&gabbana K By Dolce & Gabbana Intense Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
96,46€
em 3x32,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense - 8057971187911
87,36€
EnvioGrátis!
Total87,36€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 100ml
97,26€
EnvioGrátis!
Total97,26€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 100ml
81,46€
EnvioGrátis!
Total81,46€
K BY DOLCE&GABBANA INTENSE eau de parfum vapor intenso 100 ml - 8057971187911
79,94€
Envio+4,99€
Total84,93€
Todas as Ofertas (9)
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense - 8057971187911
87,36€
EnvioGrátis!
Total87,36€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 100ml
97,26€
EnvioGrátis!
Total97,26€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 100ml
81,46€
EnvioGrátis!
Total81,46€
K BY DOLCE&GABBANA INTENSE eau de parfum vapor intenso 100 ml - 8057971187911
79,94€
Envio+4,99€
Total84,93€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 100ml
81,46€
EnvioGrátis!
Total81,46€
Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Intense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
83,93€
EnvioGrátis!
Total83,93€
Dolce & Gabbana K By Dolce&gabbana Intense Edp Vapor Intenso Dolce & Gabbana 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
96,46€
Envio+4,35€
Total100,81€
Dolce & Gabbana - K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Intense - 100 ml - A50507449
108,88€
EnvioGrátis!
Total108,88€
Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Intense Eau de Parfum 100 ml
136,00€
EnvioGrátis!
Total136,00€
Detalhes do Produto
Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Intense, 100 ml, Eau de parfum para homens, A eau de parfum para homem Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Intense ajuda a descobrir a masculinidade, a força e a coragem dentro de si. A fragrância está repleta de masculinidade e realça perfeitamente o carácter. aroma amadeirado aroma condimentado qualquer cavalheiro moderno vai apreciá-lo para personalidades dinâmicas e líderes destaca-se em homens que não receiam ser diferentes aroma divertido que nunca farta realça o sex appeal e a masculinidade natural aroma excecional para ocasiões especiais aroma luxuoso para os mais exigentes sugestão para um presente que vai, sem dúvida, agradar frasco de autor
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE) , AQUA (WATER) , LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, EUGENOL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, FARNESOL, CINNAMAL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2) , CI 19140 (YELLOW 5) , CI 17200, (RED 33) , CI 42090 (BLUE 1)
- Notas de fundo principais da fragânciaCouro
- Notas de coração principais da fragânciaFigo
- Notas de cabeça principais da fragânciaAçafrão
- TipologiaPerfume líquido
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057971187911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis