Dolce&gabbana Light Blue Summer Vibes Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo91,13€
60,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDT Light Blue Summer vibes 100 ml - S4518737
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,77€
EnvioGrátis!
Total60,77€
LIGHT BLUE SUMMER VIBES eau de toilette vaporizador ed. lim. 100ml - 8057971183500
69,93€
Envio+4,99€
Total74,92€
Dolce & Gabbana perfume Light Blue Summer Vibes EDT 100 ml - 1216253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
117,95€
Envio+4,99€
Total122,94€
Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette 100 ml
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
Todas as Ofertas (5)
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDT Light Blue Summer vibes 100 ml - S4518737
60,77€
EnvioGrátis!
Total60,77€
LIGHT BLUE SUMMER VIBES eau de toilette vaporizador ed. lim. 100ml - 8057971183500
69,93€
Envio+4,99€
Total74,92€
Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 100 ML
83,01€
EnvioGrátis!
Total83,01€
Dolce & Gabbana perfume Light Blue Summer Vibes EDT 100 ml - 1216253
Pagamento em prestações
3x
117,95€
Envio+4,99€
Total122,94€
Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette 100 ml
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
Detalhes do Produto
Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes, 100 ml, Eau de toilette para mulheres, Luxuosa e exclusiva, a eau de toilette para mulher Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes encanta com uma composição aromática incrivelmente sofisticada. Mime-se com uma fragrância invulgar que não deixa ninguém indiferente. aroma amadeirado aroma frutado para mulheres repletas de vida e energia realça a sensualidade de cada mulher para as mulheres modernas do século XXI ideal para mulheres independentes aroma fresco, ótimo para dias quentes foi também lançada a versão masculina da fragrância aroma adequado para uso diário aroma luxuoso para os mais exigentes frasco de autor sugestão para um presente que vai, sem dúvida, agradar
Características
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057971183500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis