Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Woman Eau de Toilette 35ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo27,53€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacoste perfume L.12.12 Rose Eau Intense EDT 35 ml - 1181243
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 35 ml
34,20€
EnvioGrátis!
Total34,20€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 35ml Spray - 3616303459963
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Todas as Ofertas (4)
Lacoste perfume L.12.12 Rose Eau Intense EDT 35 ml - 1181243
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 35 ml
34,20€
EnvioGrátis!
Total34,20€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 35ml Spray - 3616303459963
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Eau de toilette eau de lacoste l.12.12 rose eau i. - MATS-012840-139815
31,00€
Envio+4,49€
Total35,49€
Detalhes do Produto
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense, 35 ml, Eau de toilette para mulheres, Torne-se rainha de cada festa e encante todos ao seu redor. A eau de toilette para mulher Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense transforma-a de imediato numa mulher fatal à qual nenhum homem consegue resistir. aroma condimentado aroma amadeirado aroma almiscarado aroma floral aroma puro fresco realça a sensualidade de cada mulher foi também lançada a versão masculina da fragrância aroma adequado para uso diário
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade35ml
Código de barras:3616303459963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis