Trotinete Cecotec Bongo Serie X65 Connected Elétrica 10" 500W Verde
Envio +25,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
557,99€
em 4x139,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,52€
- a 27/05/2024139,49€
- a 26/06/2024139,49€
- a 26/07/2024139,49€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Patinete eléctrico Bongo D30 XL, 350 W - 650 W, Neumáticos 10\"\", Autonomía hasta 30km, Freno eléctrico Delantero y Disco Trasero - B0BQ1T9468
497,08€
EnvioGrátis!
Total497,08€
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie X65 Connected Verde 1000 W 500 W 74864
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,52€
- a 27/05/2024139,49€
- a 26/06/2024139,49€
- a 26/07/2024139,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
557,99€
Envio+25,00€
Total582,99€
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Patinete eléctrico Bongo D30 XL, 350 W - 650 W, Neumáticos 10\"\", Autonomía hasta 30km, Freno eléctrico Delantero y Disco Trasero - B0BQ1T9468
497,08€
EnvioGrátis!
Total497,08€
Trotinete El?trica Cecotec Serie X65 Connected 1000W CEC7109 -
470,37€
Envio+3,99€
Total474,36€
CECOTEC BONGO SERIE X65 CONNECTED - 85DB4441-090
489,00€
Envio+6,99€
Total495,99€
Cecotec Bongo Serie X65 Connected Trotinete Elétrica 10\" 500W Verde
497,08€
EnvioGrátis!
Total497,08€
Cecotec Bongo Serie X65 Connected Electric Scooter Prateado - 8435484071093
516,49€
Envio+5,99€
Total522,48€
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie X65 Connected Verde 1000 W 500 W 74864
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,52€
- a 27/05/2024139,49€
- a 26/06/2024139,49€
- a 26/07/2024139,49€
557,99€
Envio+25,00€
Total582,99€
Trotinete eléctrica Cecotec Bongo Serie M20 - 8435484071093
625,11€
EnvioGrátis!
Total625,11€
Detalhes do Produto
Tipo: Trotineta ElétricaTrotinetePotência: 1000 W500 WTamanho: 10\"Inclui: Manual de instruçõesCarregador de bateriaManual do utilizadorAutonomia aprox.: 65 kmCompatível: AppCor: VerdeRodas: 2Características: Pé de cabraNão Inclui: BancoSexo: cualquier género
Características
- CorVerde
- Distância por carregamento de bateria (máx.)65 km
- GénerosQualquer género
- Base de apoio
- TipologiaTrotinete clássica
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)25,4 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)25,4 cm
- Travagem regenerativa
- Número de rodas2 roda(s)
Gestão de energia
- Potência máxima do motor1000 W
- Capacidade da bateria12 Ah
- Potência do motor500 W
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
- Manual
- Carregador de bateria incluída
Código de barras:8435484071093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis