Cadeira Gaming Genesis ASTAT 200 Ergonómica Preta
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo213,19€
196,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x65,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
genesis, Negro - B0BGPZ3LW8
228,08€
EnvioGrátis!
Total228,08€
Cadeira Gaming Genesis > Silla Astat 200 Ergonomica Negra - NFG-1943 - 5901969435320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,55€
Envio+5,25€
Total201,80€
GENESIS ASTAT 200 G2 ERGONÔMICO GASLIFT 4 CADEIRA DE JOGOS 120KG PRETO NFG-1943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,47€
- a 27/05/202457,44€
- a 26/06/202457,44€
- a 26/07/202457,44€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
229,79€
EnvioGrátis!
Total229,79€
Todas as Ofertas (8)
SILLA GAMING GENESIS ASTAT 200 ERGONOMICA NEGRA - NFG-1943
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Cadeira Ergonómica ASTAT 200 (Preto) - GENESIS - NFG-1943
184,14€
EnvioGrátis!
Total184,14€
genesis, Negro - B0BGPZ3LW8
228,08€
EnvioGrátis!
Total228,08€
Cadeira Gaming Genesis > Silla Astat 200 Ergonomica Negra - NFG-1943 - 5901969435320
Pagamento em prestações
3x
196,55€
Envio+5,25€
Total201,80€
Cadeira Gaming Genesis Astat 200 Ergonomica Preto NFG-1943 -
193,09€
Envio+7,50€
Total200,59€
GENESIS ASTAT 200 G2 ERGONÔMICO GASLIFT 4 CADEIRA DE JOGOS 120KG PRETO NFG-1943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,47€
- a 27/05/202457,44€
- a 26/06/202457,44€
- a 26/07/202457,44€
229,79€
EnvioGrátis!
Total229,79€
Cadeira GAMING GENESIS ASTAT 200 ERGONOMICA Black - NFG-1943
223,00€
Envio+10,90€
Total233,90€
Genesis astat 200 cadeira de jogos para pc assent. - Unidade - GY001S5615205
268,90€
Envio+8,99€
Total277,89€
Detalhes do Produto
GENESIS Astat 200. Tipo de producto: Silla para videojuegos de PC, Peso máximo del usuario: 120 kg, Tipo de asiento: Asiento de malla. Altura (min.): 116 cm, Altura (máx.): 130 cm, Anchura del asiento: 48 cm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento de rede
- Tipo de recostoEncosto em rede
- Tipo de braço de apoio
- Material do assentoNylon
- Material do encostoNylon
- CorPreto
- MaterialAlumínio
- Cor basePreto
- Altura máxima do utilizador195 cm
- Altura mínima do utilizador160 cm
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 3D
- Ajuste de inclinação
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador120 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Pesos e dimensões
- Largura do encosto47,5 cm
- Altura do encosto58 cm
- Altura mínima do repousa-braços27,5 cm
- Altura máxima do repousa-braços34,5 cm
- Altura (máx.)130 cm
- Altura (mín.)116 cm
- Largura do assento48 cm
- Profundidade do assento49 cm
- Peso15 kg
Código de barras:5901969435320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis