UAG Fita Lanyard Civilian Thick Graphite/Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo34,23€
26,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uag civil thick crossbody lanyard graphite correa de cuello para smartphone
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,88€
Envio+7,00€
Total33,88€
UAG - Fita Lanyard Civilian Thick (graphite/black) - 0840283911750
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
30,79€
Envio+6,00€
Total36,79€
Fita Lanyard Civilian Thick (graphite/black) - 840283911750
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
Todas as Ofertas (7)
Uag civil thick crossbody lanyard graphite correa de cuello para smartphone
26,88€
Envio+7,00€
Total33,88€
UAG - Fita Lanyard Civilian Thick (graphite/black) - 0840283911750
30,79€
Envio+6,00€
Total36,79€
FITA UAG LANYARD THICK PR - 840283911750
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Fita Lanyard Civilian Thick (graphite/black) - 840283911750
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
UAG UAG - Fita Lanyard Civilian Thick (graphite/black) - 56911
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Fita Suspensão para capa UAG Lanyard Civilian Thick - Preto - A51198013
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Fita para usar uma capa UAG a tiracolo ou ao pescoço, em polyester de 10mm espessura e expansível até 1.60m. Tem uma patilha que encaixa na capa, e um mosquetão rotativo para retirar facilmente.
Características
- TipoGancho
- CompatibilidadeUniversal
Pesos e dimensões
- Comprimento160 mm
- Diâmetro1 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0840283911750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis