Espremedor Cecotec Espremedor Zitrus Easy Branco V
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,02€
17,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Espremedor Citrinos Cecotec Zitrus Easy 3351 -
14,87€
Envio+3,99€
Total18,86€
Cecotec 03351 centrifugadora espremedor lento 40 - GY001S5625532
16,00€
Envio+4,49€
Total20,49€
Cecotec Zitrus Easy Squeezer Azul - 8435484033510
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
CECOTEC EXPRIM. CECOTEC ZITRA STEEL 3351 40W 1LT 2 CONOS - 6B38562F-01C
15,70€
Envio+6,99€
Total22,69€
Exprimidor cecotec zitrus easy white v
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,30€
Envio+7,00€
Total25,30€
Espremedor Elétrico Cecotec Steel - S5625532
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,11€
EnvioGrátis!
Total26,11€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Cecotec Steel a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Cor: Preto Aço Capacidade: 1 L Inclui: Depósito Potência: 40 W Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU
Características
- TipoEspremedor lento
- CorPreto, Azul, Aço inoxidável
- Recipiente de polpa
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Visor incorporado
- Capacidade do recipiente de sumo1 l
Gestão de energia
- Potência40 W
Embalagem
- Quantidade de cones prensadores2
Material
- BraceletePlástico
Código de barras:8435484033510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis