Walking Mum Saco Polka Dot Poppy Moss
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
45,90€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walking Mum Bolsa Organizadora XL Polka Dot Poppy Moss - WALK1120800318
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Todas as Ofertas (5)
Walking Mum Bolsa Organizadora XL Polka Dot Poppy Moss - WALK1120800318
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Walking Mum - Bolsa Cesta Bolinhas Poppy - Musgo - A50934833
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
W. Mum - Panadera - Dot Poppy - Moss - DI1120800318
45,90€
Envio+4,00€
Total49,90€
Detalhes do Produto
A bolsa de fraldas de bolinhas Poppy Moss para carrinhos inclui um trocador para o seu bebê. É uma bolsa leve, durável e espaçosa, projetada para transportar tudo o que você precisa para o passeio do seu bebê. Possui vários bolsos para fácil organização, incluindo um bolso frontal conveniente no exterior para itens essenciais. No interior possui bolso forrado de plástico para roupas molhadas, bolso térmico para garrafas e dois bolsos adicionais para acesso rápido ao necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435748600670
Referência:1120800318 | 8435748600670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis