Dragon Ball FighterZ PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dragon Ball Fighterz Ps5 - 3391892024777
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (11)
Dragon Ball FighterZ PS5
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Dragon Ball FighterZ - PS5
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Dragon Ball Fighterz Ps5 - 3391892024777
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
JOGO PS5 DRAGON BALL FIGHTERZ - 3391892024777
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
JOGO PS5 DRAGON BALL FIGHTERZ - 116297
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
DRAGON BALL FighterZ PS5
21,34€
Envio+4,25€
Total25,59€
Bandai Dragon Ball Fighterz Transparente - 3391892024777
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
BANDAI JUEGO SONY PS5 DRAGON BALL FIGHTERZ - 6F2C241F-D47
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
Juego sony ps5 dragon ball fighterz
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,66€
Envio+7,00€
Total29,66€
Detalhes do Produto
DRAGON BALL FighterZ foi inspirado no que torna a série DRAGON BALL tão famosa: lutas infinitas e espetaculares entre guerreiros poderosos.
Em parceria com a Arc System Works, DRAGON BALL FighterZ traz gráficos de anime de alta qualidade e oferece uma mecânica de jogo fácil de aprender, mas difícil de dominar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3391892024777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis