SSD Western Digital Black SN770M 500 GB SSD S9144782
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo86,43€
79,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x26,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,61€
Envio+4,60€
Total84,21€
WD_BLACK SN770M 500GB M.2 2230 NVMe SSD, para dispositivos de juego portátiles y ordenadores portátiles compatibles. Con PCIe Gen 4.0, hasta 5150MB/s, para Asus ROG Ally, Steam Deck, Microsoft Surface - B0CP61ZSST
94,36€
EnvioGrátis!
Total94,36€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
91,14€
EnvioGrátis!
Total91,14€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs - WDS500G3X0G
Pagamento em prestações
3x
84,77€
Envio+4,99€
Total89,76€
Todas as Ofertas (23)
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
79,61€
Envio+4,60€
Total84,21€
500GB SSD Disco Interno Western Digital Black SN770M M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe 5000R/4000W 460K/800K IOPs
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs
75,89€
Envio+3,99€
Total79,88€
WD_BLACK SN770M 500GB M.2 2230 NVMe SSD, para dispositivos de juego portátiles y ordenadores portátiles compatibles. Con PCIe Gen 4.0, hasta 5150MB/s, para Asus ROG Ally, Steam Deck, Microsoft Surface - B0CP61ZSST
94,36€
EnvioGrátis!
Total94,36€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
91,14€
EnvioGrátis!
Total91,14€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs - WDS500G3X0G
Pagamento em prestações
3x
84,77€
Envio+4,99€
Total89,76€
Western Digital SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs - WDS500G3X0G
83,83€
EnvioGrátis!
Total83,83€
Western digital sn770m 500gb m.2 2230 pcie - DIAWESSSD0159_WDS500G3X0G
81,10€
Envio+4,49€
Total85,59€
Disco SSD interno WD_BLACK SN770M WDS500G3X0G 500 GB jogos moveis 8986255
77,90€
Envio+6,90€
Total84,80€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770M -5000R/4000W-460K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
84,37€
Envio+4,49€
Total88,86€
Detalhes do Produto
Western Digital Black WD_BLACK SN770M NVMe. Capacidade da drive SSD: 500 GB, Fator de forma SSD: M.2, Componente para: Notebook/Game console
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Classificação TBW300
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Segmento de mercadoJogos
- NVMe
- Tamanho do SSD M.22230 (22 x 30 mm)
- Capacidade500 GB
- Tipo de memóriaTLC 3D NAND
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- FormatoNotebook/Game console
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura30 mm
- Profundidade22 mm
- Peso2,8 g
Código de barras:0718037902975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis